Марианна Смирнова

2 тау квадрата в радиксе: VE-LI-JU (вершина VE) и VE-LI-KN (вершина LI)

Уважаемые астрологи, помогите проанализировать конфигурации. самой не получается потому как астрологии еще учусь, не хватает опыта - это раз, тау-квадраты в гороскопе дочери, поэтому мешают предвзятость и страх – это два, в следующем году «нам» поступать в вуз (а там вообще напряженная ситуация на несколько лет вперед… ) – это три. Помогите, пожалуйста, разобраться. Может, не так все драматично, как мне рисует пессимистичное воображение?
VE - 14 гр Овна, 1 декан II дома
LI - 16 гр Рыб, 1 декан VI дома
JU - 10 гр Козерога, куспид XII дома
KN - 17 гр Весов, 1 декан VIII дома
При этом:
VE в соединении с южным узлом и в секстиле с Меркурием в 1 доме в 3-х гр от Асц (Меркурий в стеллиуме: с Ураном, а затем с Нептуном, которые уже в 12 доме) ;
JU – в квадратуре с Луной и в секстиле с Солнцем и сожженным Марсом в 1 доме;
LI в трине с Сатурном (Рыбы, 1 дом) .

Дмитрий Янушевский

Вы хотите, чтобы астрологи на контурную карту это транспортиром наносили? Надо было предоставить данные рождения, больше шансов, что кто-нибудь посмотрит.