Ул
Улугбек.ташкентский

как успехи,как дела?думал насчет бамперов,я думаю не стоит с ними заморачиваться,лучше по возможности пом. на бмв

Ответы
Виталий Шерстобитов

нормально дела, я тоже думаю не стоит голову ломать все равно в скором времени продавать соберусь

Ул
Улугбек.ташкентский

купишь бмв,типа 325,328,вот там можно развернуться,ассортимент оч. большой,и готовые обвесы,тормоза,там уже по финансам.

Виталий Шерстобитов

при желани можно найти на любую машину, но хочется сделать самому, по своим эскизам