Светлана Макарова

Сколько стоит новый Рено Логан. Сколько его ждать и стоит ли покупать? Хочу первой машиной новую. есть 350 штук

Олеся Степанова

2 года от силы.... и продавать чем быстрей тем лучше.

Александр

Так и стоит -ждать не стоитесли сьездить в Москву -там их полно.

Наталья Савельева

Ну цена в зависимости от региона, а ждать придется примерно месяца-двух. В прошлом году брал Рено Сандеро за 402. сейчас она дороже почему-то стоит. Ждал месяц потому что цвета моего не было в салоне.

Елена Вольман

Новенький Renault Logan от 339 т. р.