Андрей Холодов

кто знает про рено логан стоит или не стоит покупать данный авто ?

Спасибо всем за помошь

Жамшид Турсунов

первый появился в 2006 году и уже приобрёл сотни тысяч поклонников, качество и небольшая цена -соответствует логану)), удачи

Екатерина Иванова

таксисты покупают-рабочая лошадка-ремонтнопригодная

Вероника Зайнутдинова

Убить подвеску на Логане за 20 тысяч - это нужно постараться. Причем СИЛЬНО. Впрочем, у меня кореш убил подвеску на Ниссан Х-трейл всего за 17 тысяч - он прыгал на бордюры ради интереса.

Логан - крепкая, но дубовая тачка. Я бы советовал чуть б/у Рено Символ - вот это реально классная за такие деньги машинка! И по динамике, и по управляемости он уделает Логана в одну калитку.

Каришка Кикачейшвили

бери... заебись техника

Светлана

если погонять любишь то не брать, если не спешишь и ездиешь спокойно, то бери

ti
tinik12

Рено ЛОХАН, думай!

Игорек Антонов

Авто вроде и неплохое, но за 470 напарник купил новый логан пустой только с норм мотором. Хорошая комплектация с доставкой и окраской металлик реально выйдет в 550. Насчет неубиваемой подвески - не верю.. . знакомые после 20 !!!штук пробега меняли шаровые и рулевые рейки.. . к 60 обычно меняют ступичные. Поэтому езжу на люксовой Гранте и его брать не собираюсь.. . вот рено флюенс нравиться - деньги есть и на него. . это действительно достойный аппарат.
решать тебе.