Мария Гордеева

Стоит ли покупать/устанавливать в автоцентре сигналку Старлайн от Рено Логана?

Пихают Шархан или Старлайн. Но за работу берут показалось дорого 11-14 тр. .
Но есть сертифисир магазин Старлайн у нас в Казани и у них внизу мастерская, так у них с установкой примерно 8950р Сталайн 91

Но продавцы автоцентра Рено по телефону мне лапшу вешает. если что слетит ПО ПРОВОДКЕ. то гарантия не будет на авто.

Ведь мастерская имеет все необходимые сертификационные документы, поэтому проведя установку в их центре, автовладелец не лишается гарантии на купленный им у официального дилера автомобиль

В законе о защите прав потребителя говориться о том, что потребитель вправе рассчитывать на сохранение гарантийных обязательств, если он проводил сопутствующее обслуживание в центрах, имеющих сертификаты от производителя. Гарантия сохраняется даже в том случае, если монтажные работы проводятся в сервисном центре

Ирина

Барыги хотят тебе втюхать сигналку, шли их на *** смело! Если контора имеет сертификат на установку сигнализации, то идите к ним, если действительно дешевле! Не кормите этих мерзких барыг, которые наживаются на вас как только могут!