Евгений Бригг-Снежин

🍃🌺🍃🌺🍃🌺🍃
Наслаждаться можно,
Как людьми,
Так и их отсутствием.
И что лучше, трудно сказать...

Ответы
Вера Гудкова

Надо всегда ценить себя и жить активной жизнью ни на кого не оглядываясь.

Евгений Бригг-Снежин

Точней и не сказать!))🖼

Леонид Музафаров

Шутка Фоменко: Видеть Вас - одно удовольствие а не видеть - другое.

Евгений Бригг-Снежин

Любимый , близкий и родной
Лишь тот: певец, поэт, художник и актёр - Герой,
Кто смело и правдиво мыслит и творит
за — истину и правду он стоит горой…!?

Людмила Канивец

Согласна!

Евгений Бригг-Снежин

Куда бы ты не ушел…
Три вещи всегда пойдут с Тобой…
Твоя… тень, боль и прошлое.

Людмила Канивец

Да.

Майя Петрова

😆👍👍

Евгений Бригг-Снежин

— Сынок, когда ты уже исправишь свои отметки?
— Папа, я стараюсь, но учительница ни на минуту не оставляет журнал без присмотра..

Майя Петрова

Звонок по телефону: "Алло, это директор школы?" - Да. - Ученик Сысоев сегодня в школу не придет - он заболел. - Хорошо, а кто это говорит? - Мой отец...

Евгений Бригг-Снежин

УФ!?) дивно ....Прикольно🖼!))

Е. К.

Верно

Евгений Бригг-Снежин

Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна.
© Лев Тοлстοй

Е. К.

Да

Е. К.

👍

Е. К.

👍

Евгений Бригг-Снежин

Самый веpный пpизнак истины - пpοстοта и яснοсть. Лοжь всегда слοжна, вычуpна и мнοгοслοвна.
© Лев Тοлстοй