🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Совершивший уголовное преступление является преступником и должен отвечать по Закону. Без скидок на национальность, даже если она у него и бандитская?

Ответы
Жанна Мкртумян

национальность не бывает бандитской -за всем этим стоят люди,а в семье как известно не без уродов........все должны отвечать за содеянное,а назвать его преступником или нет может только наша совесть......

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что жаренным запахло?

Rustam Aliyev

национальность не бывает бандитской , как вероисповедование . проблема многих людей в том что они живут по "понятиям"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что-то одни землю пашут. а другие ростовщичеством занимаются и разделение идет именно по этнической принадлежности..именно национальности несут в себе устойчивые характерные особенности, не обязательный каждый представитель,. но как тенденция...

Ольга Блинова

Только так и никак иначе! Перед законом все равны, но видимо кто-то ровнее... Как показывает практика ((

Ха
Хаккер.

В угол всех без обидных преступников.к ордену славы политических беспредельников😉!!!

Lo
Love

Я согласна ... но беженцам списывается все тк они беженцы ... и это реально раздражает

Lo
Love

Да отовсюду

Lo
Love

Да

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это не беженцы - это интервенты

Lo
Love

Они оформляются как беженцы , некоторые совершают преступления и им за это ничего нет , потому что они беженцы и с ними нужно проводить беседы для лучшей их интеграции ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

гоните их поганой метлой. иначе они вас съедят

Павел

Закон что дышло, куда повернул, туда и вышло. И писан он только для бесправной массы.

Кнопа

к сожалению только не все и не всегда отвечают за свои поступки...закон что дышло...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

особенно бандиты и не отвечают

Кнопа

ну они себя позиционируют иначе))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

и становятся от этого только хуже

Кнопа

)))иногда

Indees Rybckin

Даже за убийство маньяка, который в розыске, натворивший массу преступлений..?

Елена

И не только. Ещё на его крышу и охрану, кто его тесть или папа, ну и т.д

Та
Татьяна

Чушь, конечно, но почему бы вам и не попиариться с таким вопросом?

Снежана

Бандитская национальность? Впервые слышу такое определение.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ай как харашо. что голову еще не отрезали

Снежана

И я рада за Вас. С головой Вы как-то симпатичнее....

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

в этом смысле не знаю - с головой вас еще не видел😹

Снежана

не совсем поняла.....Вам же голову еще не отрезали? Или кому?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет. это я на ваш счет: вам если бы было что отрезать. давно бы отрезали
. а так ходите и изображайте. что с луны свалились

Снежана

Странное ведение беседы... Мне оно явно не по нраву. Так что - прощевайте, панове!

Одинокая Сволочь

в России полно неприкасаемых и им эти законы до лампочки

Одинокая Сволочь

власть - гнилая

Ро
Розочка

казнить нельзя помиловать.......................................................

Ксения

Все равны перед законом. дискриминация недопустима.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

но широко практикуется

Ксения

а какая национальность бандитская?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

все кто создает преступные сообщества по этническому признаку..а одна . самая пахабная,. еще и финансирует их..

Ла
Лада

Безнаказанный до конца дней остается преступником

Ла
Лада

Нанёсший побои и избежавший наказания, совершит убийство

Яков Максимович Гусев

обидели да вас сэр лица бандитской национальности

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сначала на якова пусть

Ангелина Петровская

Бандитская национальность....это что то новенькое..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

наоборот - старо как мир

Неголубой Огонёк

а если Закон придумали бандиты? то уже не являеца?!

Александр Майоров

Бандитская - без Отчества, зачатие в блуде, оргиях?

Саида (Samarkand)

и кто у вас в бандитОх числится по нац признаку?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а что это вы так занервничали?..я может быть нервных здесь высматриваю

Саида (Samarkand)

смотри лучше .. деТтка ..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну в данном случае эТо не обязательно😁