Евгения Захарова

Величие императора - в умении прощать. Вы согласны?

Ответы
Ольга Царик

НЕТ.ПРОЩАТЬ НУЖНО,КОГДА ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЁТ ,ЧТО ПОСТУПИЛ ДУРНО И ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЧТОБ ВПРЕДЬ ТАК НЕ ПОСТУПАТЬ.А ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ ОСОЗНАЛ,НЕ ПОКАЯЛСЯ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ СДЕЛАЛ НИЧЕГО ЧТОБ ИСПРАВИТЬ СВОИ ОШИБКИ-ЗАЧЕМ ЕМУ ПРОЩЕНИЕ?НАКОЗАНИЕ -ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА САМАЯ ЛУЧШАЯ НАУКА.И ВО ВЛАСТИ ИМПЕРАТОРА ТАКУЮ НАУКУ ВСЕГДА ДОВОДИТЬ ДО КОНЦА,-ДРУГИМ В НАЗИДАНИЕ.ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ХОЧЕТ ПРОСЛЫТЬ -СПРАВЕДЛИВЫМ.

Irina Opper

Величие - это наличие в ком- или в чём- либо выдающихся свойств, внушающих преклонение и уважение.

Рима Саетова

Величие императора - в истинном знании сущего...в его Мудрости..отсюда и умение прощать

Гулина Халилова

Величие императора не только прощать. но и когда необходимо и наказывать.

Александра Степанова

Если человек умеет прощать,значит в нём есть сострадание и милосердие

Саят Ауганов

че за император)))я да согласен прощать людей за ошибки

Lv
Lvammll

Да.ведь ему многое подвластно и жизнь человека то-же.

Денис Карнаков

збс у нас государство великое, ве воровство прощаем

Ljudmila Borman

согласна, но не согласна с существованием империи!

Алла

поступать по присущему ему закону справедливости

Марина Лукина

Умение прощать показывает широту души. Согласна

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Не слишком то они церемонились с подданными!

Анатолий Владимиров

Нормальная черта...нормального человека...

Владимир Маматов

величие в мудрости ..а в нее входит все...

Асель Тезикбаева

о да прощать надо уметь это великий дар

Дмитрий

глобально думать о своих подданых..

Игорь Савицкий

Величие любого в умении прощать!!!

Наталья ***

Величие любого в умении прощать

Расена

присоединяйтесь к императрицам

Вера

это величие человека умного