Елена Иванова

Выбор принтера (фото) для дома. Посоветуйте принтер с дешёвыми картриджами!

Сейчас дома какой-то HP, но картриджи к нему стоят 1200 - цветной и чуть дешевле ч. б.

Посоветуйте принтер с дещёвыми картриджами, если такие конечно есть...)

Маруська *******

Epson L800. Чернила (оригинальные) не дешевые, но! При заправке нужно ввести номер с флакона! Принтер его запоминает. А номеров в инете уже столько, что на всю жизнь принтера хватит! Следовательно можно использовать дешевые аналоги.

Люба Griceнко

EPSON L800 - у него уже своя собственная система непрерывной подачи чернил: только успевай краску в банки подливать.

Юлия Щербакова

таких нет. Чем дешевле принтер - тем дороже стоит отпечаток

Машенька

http://otvet.mail.ru/question/86284391

Вэлкам!
Лень перепечатывать и копипастить!

В вашем случае проще к НР купить совместимые картриджи. скорее всего Ваш НР утрет нос не только L800 но и всем остальным Эпсонам по детализации. Картриджи будут стоять приблизительно столько же.. .только еще намучаетесь с ним.. .

http://otvet.mail.ru/question/86040408
Вот еще ссылка.

Стандартная схема: вам щас советуют L800 с фразой: "только успевай краску в банки подливать". И потом через 2-3 недели вы тут зависаете на форуме и на прочих форумах о том как печатать то с ним.. .Что делать и т. п. Даже те кто советуют Эпсон - http://otvet.mail.ru/question/86492875 как вот тут - признают что L - серия это морока. И это ПРОФЕССИОНАЛ печати и сервесник. А что будете делать Вы - простой пользователь?

НР - подходят совместимые и скорее всего у Вас еще старый принтер с головкой на картридже. К слову их можно заправлять. Плюс в том что сменил картридж - сменил головку. Принтер может стоять хоть 5 лет, потом только картридж поменял и печатай дальше.
Потом Кенон - тоже не дорогие картриджи и емкие черные картриджи порой даже больше по страницам чем лазерные.
Эпсон- только если СНПЧ. ВО всех остальных случаях - очень дорогие картриджи.

А вообще фото лучше печатать в ателье! Дома нет смысла печатать или покупать L800 тем более.