Нехочуха

Вы тоже пытаетесь вбить в голову мужчине, что хождение по магазинам не удовольствие, а работа для мозгов и способ улучшить настроение..?

Ответы
Марина *****

НЕТ...ПО МАГАЗИНАМ -ЭТО КАЙФ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО КОГДА МНОГО ДЕНЕГ...ВАМ МУЖЧИНАМ НЕ ПОНЯТЬ .....ДАЖЕ ЗА ПРОДУКТАМИ С КОЛЯСОЧКОЙ...ПОЕЗДИТЬ...ПОСМОТРЕТЬ ...НА ЦЕНЫ..НА ПОКУПАТЕЛЕЙ...И КУПИТЬ ПАКЕТ КЕФИРА СПУСТЯ ПАРУ ЧАСОВ.......

Нехочуха

Вот и хорошо. Я сам люблю мультики наши смотреть... и не считаю, что это зазорно...

Марина *****

да нет не чего в мире зазорного что нам нравится..нужно жить своей жизнью ...

Нехочуха

я и живу.

Марина *****

И Я ТАК ЖИВУ...СТАРАЮСЬ..

Алёна Травкина

Неа. Я вычитала, что мужчина может терпеть хождение по магазину максимум 26 минут. А потом начинает беситься. Оно мне надо? я за 26 минут только во вкус вхожу 🙂 Так что предпочитаю ходить одна.

Нехочуха

Поздравляю!

Алёна Травкина

Спасибо! А признайтесь - Вы собираете статистику какую-то?

Нехочуха

Нет, я разве похож на статиста...)))

Алёна Травкина

Статисты - на сцене и съемочной площадке... и статистИКИ - такие же люди, две руки, две ноги... как можно быть "похожим" или "не похожим"?

Наталия Артеменко

У нас наоборот: я вбегаю в магазин, хватаю первое, что хоть как-то удовлетворяет мои потребности, и убегаю. При этом оставляю супруга внимательно изучать содержимое полок еще часа 3-4.

Нехочуха

Все верно, но я стараюсь избегать такие походы...

Людмила Гробер

Зачем его мучить? Список тяжестей в руки ему. Ключи от машины у него уже в руках. Сама в свою машину. Мне добирать без него проще. По магазинам, отдельно. Дома всё равно вместе будем!

Нехочуха

Тоже хороший подход

Надежда Рубан

Не пытаюсь, как правило, хожу одна. Но в поездках за рубеж муж сам с удовольствием ходит по магазинам и любит все покупать, да и меня просто заставляет что-то купить себе,.

Нехочуха

Хороший муж. Поздравляю!

Надежда Рубан

Да, у меня очень хороший муж,мы вместе 38 лет.

Нехочуха

Совет да любовь!

Марина Понамарева

Для меня это отдых. Если мужчина не хочет меня сопровождать - пусть отдыхает как ему нравится. Насиловать не буду. Без него в магазинах даже проще. Никто не скулит.

Лариса Брылина

Нет, экономнее ходить самой, а он посидит в машине и почитает, потом разгузит тележку, и спросит, хватит ли нам денег до конца месяца, или надо искать колым.

Нехочуха

Да, я тоже подсел на неё. Раньше был часто на "Ответах" майл. Если позволяет время зайдите, там все по разделам.

Лариса Брылина

На работе у меня 1 час обеда. А дома я к компу не подхожу, только 2 раза в месяц скайп, с сестрой по 1,5 часа. это прихоть моего дорогого. И он в чём то прав. Достаточно 8 часов в день облучения экраном монитора. Вечером после ужина и новостей, я вяжу, а он читает в слух мне книги. Когда не хочет читать, слушаем радиокниги в интернете. Скажете "СКУЧНО", Нет. Вечерние прогулки пешком, или поездка на берег Байкла на часок. Весна, лето и осень - вечёрка на рыбалке (обожаю). А сейчас ещё и внучка 10 месяцев, такая хорошенькая....

Нехочуха

О, у Вас насыщенная "молодая" жизнь... 😄 когда внуки... 🌹 🌹 🌹

Лариса Брылина

Моему старшему сыну 33 года. Внучке11,10,4. Младшему 25 лет внучке 10 месяцев. Хочу внука.

Нехочуха

Как говорится, что только апрельская шутка, всегда бывает подарком к Новому году... 😉 Желаю дождаться этого момента.... 🙂

Нургуль Ахметова

нет, по магазинам я могу ходить и сама, только мужчина должен обеспечить, чтобы хождение не было только хождением, но и приобретением нужного и радостного

Нехочуха

Главное это финанисрование

Марина Запасных

Я не люблю ходить по магазинам .Строго по необходимости.Можно было б не ходить я бы только рада была.За продуктами то стараюсь мужа с запиской отправлять.

Нехочуха

логично

Алёна Смородина

Я не люблю ходить по магазинам... И всеми правдами и неправдами стараюсь внушить мужчине, что без меня в магазине он справится гораздо лучше. ....

Нехочуха

Да, по списку жены...

Любовь Казакова

нет не вбивала.но хожу в магазин улучшать настроение.я не про гастроном,хотя там тоже можно купить что нибудь для души и настроения

Нехочуха

хороший подход

Галина Петровна Миколайчук

Способ улучшить настроение - это если у тебя в кошельке (или на карточке) много денег и ты идёшь в магазин женской одежды...

Нехочуха

Нет, увольте, лучше без меня.... 😄

Жанна Наурзалина

Я не запишу от мужчины в деньгах,поэтому не вбивать ему ничего,сама люблю шопинг,получаю удовольствие,когда есть деньги

Нехочуха

так все поступают... 😉

Чудочудное Диводивное)))

Для меня тоже хождение в магазин отнюдь не удовольствие. И уж тем более не способ улучшить настроение. Но куда деться?...

Шопинг это приятное времяпровождение, конечно В меру, т.к может перейти в болезнь. Кстати не только женщины его любят

Нехочуха

Согласен, но только если данный проект хорошо финансируется....

Ну да..

Нехочуха

Вот и я об этом.

Vera

Поход в магазин это не трагедия!Захотела-иди!А зачем мужчину беспокоить если ему знаешь это не интересно!!!

Нехочуха

логично

Vera

😉

Татьяна

Я никому ничего в голову не вбиваю, я просто делаю то, что хочу, и не позволяю критиковать мои действия. 😛

Нехочуха

хороший подход

Татьяна

На мой взгляд единственно верный, все остальное-компромисс.

Надежда Степанова

нет...не пытаюсь...у меня он ходит по магазинам(продуктовым),а я вообще не люблю ходить по магазинам

Нехочуха

Вот и хорошо

Надежда Степанова

еще бы!

Настасья Настасья

хождение по магазинам - работа для мозгов??? жесть то какая, это для домхозяек наверное работа))))

Нехочуха

Вам видней.... 😉

Настасья Настасья

не знаю не знаю ... у меня голова начинает через час-полтора хождения болеть)

Нехочуха

вот и хорошо

Людмила Мезенина

нет, не люблю ходить по магазинам, это скорее всего необходимость, нежели удовольствие...

Нехочуха

логично