Dr. Кеворкян Мск

Тараканов в головах разводят скелеты из шкафов?

Ответы
Просто Вишенка

смеюсь....ну нет же...Это тараканы скелеты по шкафам рассовывают....ну...в тот период, когда те ещё могли передвигаться самостоятельно....

Котик - Наркотик )))

А СЕЙЧАС ЧТО - РАСТОЛСТЕЛИ , ЗАЖРАЛИСЬ И СКЕЛЕТЫ БРОСАЮТ ГДЕ ПОПАЛО?! )))

Елена Гаврилова

перепутана причинно следственная связь. скелеты в шкафу появляются из-за тараканов в голове

Противная

Я думаю они плодятся в головах,а потом расползаются по шкафам,и итог-скелеты в шкафах))))))

Надежда Истомина

Если они есть, а если нет скелетов в шкафу? Следовательно тараканов в голове нет.

Инга Меркушина

у меня в голове рыжие тараканы и их разводит мой сумасбродный характер.

Ольга Фербер

в голове бывают и другие монстры которые этих тараканов едят

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неправильное питание.............у скелетов другая функция...

Юлия

нет не скелеты-просто это индивидуальная способность..

Maria Worth

тараканы от грязи а скелеты в шкафу-шубы после моли)

Татьяна Анатольевна

Девушка! У вас шуба в дырках! - Это не дырки! Это норки!

Maria Worth

😄

Лена Маркина

Если дружить с головой, то их можно вывести

Оля Петрова

ну и они тоже причастны к их размножению

Tm V-Y

Человечество в массе своей - скелеты

Светлана Андрейкина

а без скелетов , все равно заводятся

Елена Липилина

прямая взаимосвязь ))) однозначно ))

Наталья Гриднева

У меня нет ни тараканов, ни шкафа.

Lena Lubaia

избавляйтесь от тех и других

Anatolii Minsk

Нет они заводятся в скелетах

Татьяна

Согласна...не когда скучать

Светлана Шуклина(Амбросова)

Нет,это тараканы разводят

Лариса ***

да они сами размнрожаются