Татьяна

Планшет! Посоветуйте планшет до 20 тысяч рублей! + К которому можно клавиатуру подключить!

Алина Посадскова

Проще ПК взять ...он производительней во первых, во вторых на нём идут те же самые игрушки, даже ещё лучше.

Ал
Александр

Нексус 7 с него кстати и пишу из недостатков нет доп слота для флешки и внешней камеры только камера для скайпа