Светлана

Какую клавиатуру подключить к планшету Samsung на windows8 ?

Подключал стандартную USB-клаву - не распознает, хотя мышь распознается, даже беспроводная. Бывает ли клавиатура специально для планшета?

(В планшете кроме USB есть еще какой-то разъем)

Александр Захаров

Нужна блютуз клавиатура для планшетов. В компьютерных магазинах поспрашивайте. На них прям пишут с какой ос она совместима. А вообще можно извратиться и подключить обычную клаву через отг кабель. Правда не все устройства видят ее, нужно пробовать)