Ан
Ангела

!планшет samsung galaxy tab!

Купил значит вот сегодня Samsung galaxy tab и никак не могу понять как при наборе менять языки. А то инструкция и вправду оказалась краткой. Очень краткой. Языки уже выбрал и там на пробеле написан язык. Но поменять его не могу понять как. Помогите ламеру ^_^

Георгий

Настройки — язык и ввод — клавиатуры и методы ввода — настройка языков
да-да, там глобусик

Нуфер Евгений

Поройся в настройках, не помню где именно, но там эта фигня есть, на клаве должен появится значок земного шара, им и будешь переключать языки .

Ев
Евгений

Немного объясню подробнее.
Если с начала то это так. В планете может быть несколько клавиатур. И скачать их можно еще больше.
Зайди в настройки в языки и ввод там можно выбрать какую клаву ты хочешь к примеру ты выбираешь родную самсунг. Далее есть пункт настройка этой клавы или выбор языка для нее. В этом пункте мы выбираем каким языком мы будем печатать. Как правило выбирают два языка русский и английский но это дело хозяина. Все.
Далее когда ты будешь печатать и у тебя вылезет клава для смены языка просто проведи вправо или лево по пробел. Будет меняется язык клавы на тот что ты выбрал в настройка этой клавы.
Прошу заметить что смена языка у каждой клавы своя. А не как у самсунговской пробелом. Но выбор и давление языков тодже.

Марина Marinus

В языковых настройках - языки ввода. Выбрать русский и английский. Возле пробела появится значок переключения. На старых версиях переключался с помощью протягивания пальца по пробелу.