Юля Завьялова

чем отличается планшет Samsung Galaxy Tab3 7.0 Lite от Samsung Galaxy Tab 3

Максим Цыбин

Lite версия более урезанная, в обычной версии больше всяких разных функций

Катерина Д

Lite лучше не брать, у меня была обычная версия, тормозила безбожно!

Петр Никулин

Произведите сброс графического ключа через программу Gaigunlock Pro, поискав инструкцию в Google.com, проводились испытания на личном Sony Xperia Z2, все файлы остались целыми и контакты.