Илья Вуйко

Samsung Galaxy Tab или Samsung Galaxy Nexus?

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb
vs
Samsung Galaxy Nexus
один телефон- другой планшет, стоят одинакого. почему так? что лучше? чем лучше?
спасибо заранее.

Anatoliy A.с

Galaxy nexus.
Таб 2 10.1 один из аутсайдеров на рынке планшев. Брать именно его точно не стоит.

Мария Шипова

Михаил, если на планшете некоторые игры подтормаживают на стоковых прошивках, это не значит что планшет аутсайдер. Мне, так вообще игры не нужны и переплачивать за то же самое + хорошо играющиеся игры тыс 7 мне не надо.

Александр

купи себе таб2 и не парся