Игорь Балицкий

Выбор между Samsung Galaxy S2 и Samsung Galaxy Nexus

Я уже два месяца ищу себе отличный смарт выбор огромен, конкретно потерялся. Но пока остановился на этих двух, цена у них одинаковая приложения и функции вроде тоже а какой именно выбрать не знаю. Те кто уже владеет этими телефонами отзовитесь, как они? или может у кого то есть свои варианты отличных смартов до 20К.

я про Galaxy Note тож подумал так то он отличный но у него всего один главный "-" это размер...

Илья Власов

Купи себе либо Nexus, либо Galaxy Note. S2 стремительно устаревает. Он не имеет HD разрешение, в отличие от Nexus.

Дмитрий Чубов

Samsung Galaxy Nexus это один из лучших образчиков от самсунг, очень взвешенный сбалансированный во всем, может кому то и не понравится начинка, но то, что заточен под стать, однозначно. Хотя и отношусь к самсунгу негативно)))