Ко
Костя

Клавиатура для планшета Ко всем планшетам можно купить клавиатуру или нужно подбирать ?

Ко всем планшетам можно купить клавиатуру или нужно подбирать ?

Если побирать то как?

Ольга Шепеленко

OTG как вариант, но если ваш планшет поддерживает эту функцию. Для планшетов продают клавиатуры с интерфейсом bluetooth. Просто зайдите в магазин и скажите, что вам нужна клавиатура для планшета, а там по цене выберете.

Алексей Емельянов

А нафига тебе она? Сенсорная не устраивает?

Наталья

Клаву можно подключить только к тем устройствам, которые поддерживают функцию USB-OTG.
Клава нужна с интерфейсом USB, соответственно