Алёна (Астракова)Некоз

Кто такой маменькин сынок ?

Ответы
М(
Макс (_Крит_)

Прозвище "маменькин сынок" является уничижительным для парня или мужчины, показывающее, что он излишне привязан к матери, зависит от каждого ее решения, даже будучи взрослым, и позволяет ей принимать все главные решения в его жизни за него.

Алёна (Астракова)Некоз

Позорище одним словом!!) тьфу!!!!))

Ma
Malikhaibulin

несамостоятельный парень...никогда не выходите за таких замуж - это бездари, лодыри, эгоисты, Счастья с такими не будет, только намучаетесь! пожалейте своих родителей - они вас не для этого ростили!...

Алёна (Астракова)Некоз

Спасибо!))

Маша Косоварова

маменькин сынок, это уже взрослый мужнина, но не имеющий не на что своего взгляда и мнения, идет на поводу за мамой, потом женой, делает все все что ему скажут, тюха-матюха одним словом:)

Алёна (Астракова)Некоз

Не) всё время за мамой...

Лё
Лёлики

Тот который делает, всё то что скажет мама, сказала мама 30 летнему сыну ни какого бокса, а исключительно только балет, тот и послушал маму, пошел на балет чтобы не огорчать ее)))

Геннадий Липчану

в узком понимании вопроса - это сын не отходящий от родной мамы и её указаний (это если мама еще при жизни) .... в широком понимании вопроса - мы все сыны Земли ..... мамин сын ......

Евгений Горовый

Тот сын который без совета матери или ее нравоучений не сделает своего выбора или не сделает ничего что бы не понравилось, или не было воспринято матерью положительно.

Алёна (Астракова)Некоз

Исчепывающий ответ!! Коротко и ясно!)) класс!!))

Fire Demon

грубое обзывательство придуманное людьми без помощи от семьи, а " маменькин сынок" это человек который ставит родную маму выше всех так как это правильно

Алёна (Астракова)Некоз

Нет) тогда бы всех так называли этими обзывательствами, как вы пишите, мама это мама, но жить надо своим умом , а не маминым

Fire Demon

своего ума без маминого бы и не было, основа представление жизни навыки все закладывала мама

Fire Demon

и настоящая мама никогда не будет к себе настолько привязывать чтобы сын жил не своим умом она все верно сделает, а эти самые сынки это те за которыми мама чуть ли не сопельки вытирают и появляются они именно из за таких ошибок родителей!!! вот в чем суть

Алёна (Астракова)Некоз

Да и это приносит плохое не только сыновьям таких матерей , но и семьям, которые создают такие " мужчины"

Arsen Nersesyan

Это овощ такой же как и подкоблучник. Женщину нужно лбить и оберегать, а не плясать под её дудку. Это разные вещи и некоторые мужчины путают эти понятия.

Алёна (Астракова)Некоз

Скорее вы правы!!!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

…и назвала меня маменькиным сынком.. И подала на развод… А ещё она приставку разбила, мамаааааа!!!!:'( - Ну всё, всё, не реви… Иди сопли вытру....

Алёна (Астракова)Некоз

Если и правда маменькин сынок то правильно сделала, а может можно было всё исправить ? Но не все готовы с этим возиться))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слушался бы маму - жил бы подругому,а это не моя история

Алёна (Астракова)Некоз

Тогда просто фразы в воздух тоже ни к чему, если нет ни малейшего отношения у вас к этому понятию...Значит несправедливо вас обидели)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто меня не обижал,всё что имею - сам заслужил

Алёна (Астракова)Некоз

О! Да Вы и правда мужчина! Одна из черт мужественности- это умение признавать свои ошибки)

Наталья Маринич

Тот, кто без маменького благословения не решает ни один вопрос. А еще тот , кто предоставляет маменьке самой решать его проблемы.

Алёна (Астракова)Некоз

Пять баллов!!!

Наталья Маринич

А сейчас таких полным-полно.Перевелись мужики на Руси.

Алёна (Астракова)Некоз

Ой ужас то какой!!!! Полно ???)

Табуретыч

Практически каждый представитель мужского пола,до тех пор пока не женится и не уйдёт жить отдельно от матери.

Ира Фоменко

Действительно!

Константин Кадонцев

Просто мальчик с детства привык к маминым рукам и опеке и становясь взрослым продолжает оставаться таковым .

Алёна (Астракова)Некоз

Ну это мама ещё вдалбливает в голову, что её мнение это закон и всё такое.....не думая о собственном сыне, не глядя хотя бы на два шага вперёд) а просто ласковым и нежным , если мужчина воспитан ..это не плохо для семьи)

Константин Кадонцев

Вот именно ! У медали - две стороны .

Владимир Асиновский

Это единственный сын у мамы. И если он у неё подился поздно, то волей--неволей он будет маменькиным ынком.

Алёна (Астракова)Некоз

Не факт, что единственный)

Владимир Асиновский

я просто знаю своего соседа.Ещё в 8 классе мама его водила за руку в школу

Алёна (Астракова)Некоз

Ну вот , что творят с собственными детьми?!?! Голову лечить!!!!

Алёна (Астракова)Некоз

Имею ввиду таких мам))

Аркадий

это который без папеньки воспитывается.И из него девочку воспитывают. Подарок будущей неумехе жене.

Алёна (Астракова)Некоз

))))))) да и умёхе тоже)))

Аркадий

самое главное что подарок.

Елена Сажина

это мужчинка, подчиняющийся воле матери, оставшийся в развитии 10-15летнего. Своего мнения не имеет.

Та
Татьяна

Взрослый мужчина, не способный самостоятельно принимать решения и нести за них ответственность.

Е!
Еркебулан !

это мужчина который не умеет быть самостоятельным.. и не может принять решение сам без мамочкии))

Алёна (Астракова)Некоз

Очень ужас))))

Е!
Еркебулан !

а что???)))

Алёна (Астракова)Некоз

Не) ну всё правильно вы написали то!!)))

Е!
Еркебулан !

аха)

Лана

тот кто не работает будучи уже взрослым и живет на деньги мамы и девушки ,не имеет своего мнения

Алёна (Астракова)Некоз

Это тунеядец и альфонс..а вот с мнением уже ближе к истине...и при чём полная боязнь его высказать..если даже хотелось бы)))

Лана

и таких немало

Алёна (Астракова)Некоз

Дааааа...к всеобщему сожалению...народ переводится) ((

Евгений Хмельницкий

это собственность мамы, которую она ни с кем , никогда не хочет разделить, бедная невеста его

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оооо......вид мужиков, живущие за счет ума своей мамочки...при чем,во всех сферах своей жизни.