Анна Гаркавенко

Какие-бы ещё чудеса сделать кроме остановки Гольфстрима и серии супервспышек на Солнце?

Кирилл Отдельнов

Найди мне работу. Только за хорошие деньги.

Алёша Мальчик

Свали отсюда навсегда - вот будет чудо! :))))

Латифов Исмоил

Не, кончай чудить!

Наталья Данилова

штоб Солнце всходило на западе, а садилось на востоке)
штоб Дина Гарипова победила на "Евровидении"))
штоб у меня на счете российского "Билайна" появились сами по себе 10000 рэ)) )
слабо?

Денис Шапаров

зубы пойди почисть на ночь

Ирина Фомина

Запарься на синхронизацию и образование коллективного разума человечества. Будем благодарны))))

Ильина Ксения

Взорви кальдеру вулкана Святой Елены что бы пиндосам мало не показалось и смой нафиг мега-цунами япошек что бы не просили Курильские острова. Хоть пользу Родине принесешь.

Павел Заколюкин

Да, ладно, у нас Митяй главный чудотворец....

Лана Беликова

Я смогу приблизить солнце как в этом мульте по этому поводу то и появился этот сюжет 8мин 20сек