Елена Кочергина

Род лукавый и прелюбодейный всё ещё чудеса ищет? Какова природа таких чудес ?

Очередное чудо по первым четырём стихам 16-й главы от Матфея

Люда Паничкина

Природой чудес наука не занимается. Хотя духовный мир доступен каждому. Только не исследуй темного, пока не понял светлого. Потому что тогда и исследовать ничего не нужно. На том свете никто уже спрашивает ни о чем. Просят... да только уже поздно. Почему? А там своей воли нет. Почему? Это другой вопрос.