Сергей

Почему Природа Такая Сволочь. Мало Того Что Создала Меня Таким Эгоистом, Так Ещё И Требует От Меня Исправления?!!!

Алексей Ахапкин

У природы всё идеально и совершенно. Сложно это не разглядеть..

Саша

У вас есть шанс исправиться и стать нормальным законопослушным человеком. И вы увидите что природа ------совершенна и прекрасна.