Юля Завьялова

Почему мы такие эгоисты???

Почему люди такие эгоисты? ? ?

На своем жизненном пути я встретил только пару человек (ито родных) , которые от чистого сердца желали помочь ближнему и не получить ничего взамен. Которые смогли бы понять и помочь. Которые, даже не обязательно проявляя это наружу, глубоко в сердце сожалели о каких-нибудь плохих поступках и терзали себя (один из них наверное я) . Нет! Это не значит что я отличаюсь от других, что я особенных и очень хороший. Нет, это не так!

Просто когда ты открываешь сердце человеку, сопереживаешь ему, беспокоишься о нем, а он плюнет тебе в душу своим грязным поступком, тебя накрывает разочарование ((

Я такой же эгоист как и все другие - я хочу себе счастья больше чем другим, я хочу просыпаться с любимым человеком, я хочу дорогую машину, квартиру в центре, хочу ниочем не беспокоиться и жить в свое удовольствие, я хочу, хочу, хочу, хочу.... и этот список не закончиться.. .

Так почему же мы не ценим что имеем и относимся к другим так похабно? ? ?

Хах, получилось как сочинение какоето)) ) не судите строго

Да
Дарья

Ну Понимаешь Люди так устроены)