Евгения Бойченко

Почему вегитарианцы такие эгоисты?

Ситуация такова, что меня позвали на свидание. Когда в кафе я хотела заказать салат с морепродуктами, то он мне с укоризной сказал, что нельзя есть трупы и прочитал целую лекцию о том как это плохо... гм. Весь романтический настрой был сорван рассказами о скотобойне и т. д. , не говоря уже об аппетите. Попили чайку со штруделем и разбежались 🙂 (Мужчины, возьмите на вооружение, если не хотте платить за даму ;D)

Опять приглашает на свидание, а мне теперь с ним точно никуда не хочется идти 😞

А ведь человек до этого очень нравился и мы с ним вполне адекватно общались... Почему нельзя смириться с тем, что некоторые люди просто любят кушать мясо, птицу, рыбу, морепродукты?

Sylar54, я с горя сегодня в мясную лавку забрела и рульку купила, правда свинную, сейчас маринуется в пиве 😄

Holod

Если захочет секса, то скажи, что нельзя писюн тыкать в живую плоть.

Сергей Омельчук

да нафиг он тебе нужен ?))))будешь кушать одни салатики )))

Иван К

И зачем тебе такой мозго*б? Он каждый раз тебе будет лекции о трупах толкать. В принципе, можешь поменяться, постараться тоже веганшей стать. Но лично меня веганство не греет как-то.

Евгения Ермолаева

Это не все веганы такие.
Некоторые (их по пальцам можно посчитать) адекватно оценивают обстановку и не тычут окружающим в нос свои же комплексы.
Не едят мясо? Это только их дело. Окружающие мясо едят? Это их дело, их выбор.

Смирнова Вероника

Да он молод и не воспитан вот и навяливал тебе свое открытие.... если нравится и жалко терять - скажи вот это что нам сказала ...может хватит у него ума примолкнуть со своими тараканами.... не стесняйся терять уже нечего говори что ты не должен так агрессивно втюхивать свой взгляд на мир и привычки ...я скажи сама разберусь что моему организму важнее и нужнее и жди его реакцию ...

Роман Манышев

Это не просто эгоист, он еще и глуп... Думай-зачем тебе такой геморрой!

Екатерина Афиногенова

1 -я бы после этих рассказов... еще больше проголодался)) )
2 - растения тоже емеют сознание, они умеют ощущать мир, возможно даже читать мысли, была такая теория, которая подтвердилась... я не могу этого объяснить, т. е. по сути они тоже жрут трупы.. .

ну что... по говядинке?)))) XD
P.S. на северо-востоке Сибири... на одних овощах и травах он не выживет

Юлия

ненавижу эту вегетарианскую показуху. люди не стали бы людьми, остались бы обезьянами и прыгали бы до сих пор по деревьям, если бы не стали есть мясо. это доказано учеными, что мясной рацион стал увеличивать мозг древних людей в объемах. те же гориллы и шимпанзе с удовольствием едят не только фрукты с овощами, но и мясо тоже. если не хочет он есть мясо, пусть не ест, зачем навязывать свою точку зрения другим людям? у многих вегетарианцев с возрастом начинаются серьезные проблемы со здоровьем. ну не может человек не есть мясо. это наша суть. мы всеядные животные. ещё и детей пытаются подсадить на вегетарианскую диету.. . ребенок расти нормально и развиваться не будет. оно тебе надо? нравился, да разонравился. шли его. люди ели мясо испокон веков. это природа. и вобще-мясо прошедшее термическую обработку уже не считается "трупом" или какой-нибудь там "падалью" и "гнилью". ужас. какие же они недалекие люди, такую херню говорят. я уже начиталась пару месяцев назад. и что это мясо потом "гниет у нас в животах" (а можно подумать, желудочный сок и полезные бактерии в нас просто так) и что всеядные люди трупоеды и т. д. и что обезьяны все вегетарианцы (о, да, как же! ) и что у нас нет клыков чтобы разрывать любимое нами мясо, а значит челвоек его есть не должен))) ) и прочее-прочее. а значит, одну траву жрать, у нас вдруг появился лишний отдел кишечника, как у жвачного животного)))