Кирилл Меланич

Почему люди такие эгоисты?

Евгения

нравственно воспитание родителей+завышенное мнение+ "начитанность" всякой фигни в соц. сетях.

Ти
Тимур

Тваю мать спроси у себя

Димон Быков

да насрать

Анастасия Плотникова

животный инстинкт

Денис Малинин

нет ответственности, и жизнь свои условия ставит, кому то так просто легче

Maslo Norki

Весёлый МотоКот Мастер (1856)4 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW Потому что эгоизм это нормально состояние. В том нет ничего плохого или хорошего. Себя нужно любить, и заботиться о себе, всегда отстаивать свои интересы и т. п. Конечно если это крайняя степень эгоизма (Эгоцентризм) , то это уже психическое заболевание (на мой взгляд) . Ну а почему у людей появляются те или иные психические растройства - это уже другой вопрос.

Олег Петров

Потому что они смертны.