Александр Остапенко

...все люди эгоисты?

Евгения Григорьева

Нет, но многие об этом только мечтают в силу своего мягкого характера ...

Игорь Игорь

Все люди жить хотят.)

Антон Шептицкий

Нет все хорошие наверное только я

Екатерина Ахметова

В той или инной степени...

Вера Невиль

даже если маньяк предоставит тебе выбор - убить себя или своего лучшего друга, ты убьёшь себя только потому что думаешь о своей совести. или боишься видеть как он умрёт, и потому что тебе без друга -будет плохо. тебе, а не ему.