Алексей С.

Почему чаще влюбляются в эгоистов? А не в честных и порядочных людей

Юл
Юлия

они скушны

Ан
Анаис

Сердцу не прикажешь...

Ок
Оксана

Жизнь непонятная штука

Евгения Журавлева

потому что если человек сам себя не любит, то его не любят и другие

Василий

Потому что все честные и порядочные люди-эгоисты

Костик Жест

Потому что они хитрее и изворотливее простачков!!

Ин
Инесска

Это вообще не правило .)

PS - я эгоист, ты уже влюбилась ?

Venera Bunesko

А Вы к каким относитесь?)

Алишер Нарматов

чем подлее - тем милее

Маргарита Тололаева

в том то и дело, что только влюбляются. а честных и порядочных любят и ценят.

Петр Петров

Как правило их есть на что "разводить". Вот и тянет.... убедить их поделиться.

Timur Yusifov

Да нет - влюбляются не в эгоистов - в хороших людей влюбляются а когда те вдруг становятся злыми и нехорошими просто надеются что однажды все наладится и станет как раньше - с возрастом эта форма глупости проходит) ) ) НО такой финт многим приходится просто пережить чтобы больше не пускать козлов в свою жизнь