Наталья Матросова

Как убить в себе эгоиста? Как убить в себе эгоиста и не зацикливаться на себе?

Дима Чичила

какой-то Вы ненастоящий эгоист) )
эгоист об этом не парится))

В:
Виктория :)

Не надо никого убивать, просто полюбите себя и окружающий мир, осознайте, что вы не хуже и не лучше остальных.

Света

надопросто идти дальше и расширять свой эгоизм на других

Твой Друг

попробуйте найти где именно внутри вашего сознание находится это самое "я", эго, и какая у него форма.
Вот если найдете, убейте.
А не найдете, тогда и волноваться не о чем.

Татьяна Пейчинович

Эго бывает собственно говоря двух видов: истинное и ложное. Истинным можно считать то, с которым человек пришел в этот мир, будучи вначале просто семенем-его убивать не нужно. Корректировать наверное следует ложное, другое его название: эгоцентризм.