Артём

Хорошо живётся эгоисту?

Ольга Бибик

А чего ж плохо ему должно житься?

Екатерина Рябцова

До поры, до времени

Михаил Поборуев

Я думаю, что не плохо -все для себя.

Андрей *****

Хорошо живёт на свете Винни Пух.. . а про остальных неизвестно.

Павел Мольков

лучше всех до донца своих дней....

Вика

Чем больше он старается для себя, тем меньше стараются для него другие. Получает, быть может, в одном, а утрачивает во многом. Эгоизм слеп, он не видит причину всех своих несчастий. У него все виновны, кроме него самого

Кристина Мандаринчик

да, но не долго)

Катерина Гузеева

На свете хорошо живет только Вини Пух

Оксана Шуравина

о нет, эгоист мучается от того что его не любит та которую он якобы любит

Станислав Савцов

конечно) ) не парится ведь...

Елена

Добрый вечер. Да.

Ирина

Конечно, хорошо) Всё для себя, любимого. Ничего некомфортного..

Nobody

Ему хорошо живется, но другим из-за него - плохо.