Алексей Плотников

Вопрос про эгоистов ниже...

почему Эгоисты которым не дали что то или у них забрали то что они заслуживают или хотят этого, а это у них забрали или не дали им, и им это не понравилось и проявилась агрессия на людей, и они ищут силы чтобы превзайти себя, и заполучить то что они хотят, но проблема в том что у них останется Агрессия, На мир На людей они буду ненавидить мир призирать и когда превзойдут себя то для них мир будет не помеха, пока они в поисках силы, они накапливают свою агрессию ненависть злость на людей, затем чтобы выпустить на их, и чтобы те завидовали им когда они превзойдут себя они будут относится обычным людям так как будто те люди для них нечего незначат пустышки, а ведь когда то люди были куда лучше их, почему? агрессия остается? и на какой стадии эти эгоисты? и ещё эти эгоисты очень хорошо проинформированы, акуратны всегда знают что делать,

и словно по ним бьет зависть, обида ненависть и прочее, большенство таких людей и взрослых бывает, Эгоисты которые не получили то чего и отправились в путь за силой где чтобы потом заполучить то чего они хотят,

и ещё они относяться к людям так как ним, честны перед собой, никогда не лицемерят ,

да это чувак херня полная, это хвастаться называется, а я говорю про характер то что по им бьет зависть обида ненависть и прочее когда им не дали то чего они заслуживают или хотят, по ним зависть бьет так аж пробивает рану в душе, и бьет на сердце, они чувстветельны очень, из за того что им не дали то что они хотят или отобрали, и начинают искать силу чтобы превзойти себя а когда плюнут на то что было старое то захотят новое, а на тех людей будут смотреть как на ничтожество которые как будто обозвали этих эгоистов, и те дали им сдачу но такую.... что аж мама не покажется, вообщем такие эГоисты их называют ищут силу чтобы превзайти себя и избавиться от проклятия ненависти

Opt

Вот вопрос, почему один родился таким, а другой иным. Не смотря на то, что схожее воспитание.

Дмитрий Слеза

Да твари они, потому, что людям готовы в каждую минуту насрать в душу, как у меня училка одна. Вроде училка, которая ничего из себя не представляет, а возомнила о себе как будто у нее невзъебенные связи есть.