Эн
Энжеша

А почему вы такие эгоисты?

Ро
Роман

Не совсем

Ирина Голуб

потому что люди

Адрюшка Rush

потому что в нашем обществе каждый думает только о себе-каждый пытается выжить в тяжелых условиях!!!

Natali Shapar

А почему сейчас можно предать, забыть и уйти безнаказанным (ой)?

Роман

Ну зачем же сразу так жестоко? Я себя люблю, если человек любит себя, то и другие будут любить и уважать этого человека. Проверено жизнью!!