Шамиль Саидов

Почему он ведет себя, как эгоист?

Они поссорились, и она не хочет быть с ним, не хочет, чтобы так относились к ней. Скажем, станет встречаться с другим. Другой женат, и моложе, перспектив с ним нет, а с тем некоторые перспективы есть, но тот хам.
А почему хам такой эгоист? Почему ей нельзя в свое удовольствие встретиться с другим? Почему жалеть чувства хама, он же плевал на ее чувства, когда оскорблял? Он хам по жизни.
В этой ситуации всем будет хорошо, кроме хама. Почему он ведет себя, как эгоист? Не хочет, чтобы ей было хорошо?

Ге
Геннадий

Всё дело в том, что Вы хотите получить в дальнейшем. Если хотите встречаться и дальше с ним, то попробуйте поменять своё поведение к нему. / будет очень трудно/Он же эгоист и нужно радовать его разными мелочами по праздникам и в дни рождения, в интимных отношениях, заставь его почувствовать необходимость в тебе и что именно ТЫ, тот человек, который ему нужен. Не докучай разными претензиями и упрёками. Это трудный и тяжёлый путь. Только ВРЕМЯ даст результаты, если Вы готовы переносить его капризы ради любви, то есть смысл. А если нет, то лучше бросить всё. И начать другие отношения. С женатым человеком вообще не вариант. Но и про то, что Вы на стороне какие то отношения крутите никогда нельзя об этом говорить. Ваш хам, может просто сохранять ваши отношения ради мести и вашего унижения. Просто прежде чем сделать какой то поступок касающийся личных отношений, всегда прежде нужно подумать-какой результат желаете получить. Вот в этом весь секрет.

Александр Белавин

...присмотрись к себе и поступки других покажутся не столь необычными...

Ольга Москвитина

все правильно делает

Андрей Мезенцев

он же эгоист, он не думает о ее счастье так же как и несчастье

Денис Кондратеня

Все люди разные, может для него это обычный стиль поведения. Просто вы если нравитесь друг другу, найдите взаимопонимание и всё изменится.