Евгения Новикова

приведите примеры эгоиста в постеле, как он себя ведет ? (мужчина)

Алексей Немтинов

никакого удовольствия женщине - все для себя!))

Диана Хасбиева

если ты с ним не кончаешь-он эгоист))

Владимир Никитин

Сделал своё дело, отвернулся и уснул.
Как-то так..

Алексей Микешин

в постели? ест под одеялом

Елена Липатникова

Отворачивается и дрочит

Анастасия Каминская

Вот я например сплю один - эгоист?))

Sheryl Keltso

Тот, кто преследует только свои интересы и нацелен получить удовольствие только сам (не важно мужчина или женщина) . Но если в единичных случаях это простительно и даже вполне нормально, то при постоянном таком подходе это и будет эгоизмом.