Надежда Щелкунова

Как объяснить эгоисту что он не один?

Dj Suhanov Breack

Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сейчас ты поработаешь, а я отдохну, а потом я отдохну, а ты поработаешь".
Настоящий эгоист - это человек, который точно знает: какой бы образ жизни он ни вёл, здоровья точно хватит до конца жизни.
Настоящий эгоист - это человек, который ошибся только однажды - когда подумал, что он ошибся.
Настоящий эгоист - это человек, который когда не думает о себе, он вообще не думает.
Настоящий эгоист - это человек, который долго остаётся под впечатлением, которое он произвёл на девушку.
Настоящий эгоист - это человек, который не хочет больше зарабатывать, а хочет больше ПОЛУЧАТЬ.
Настоящий эгоист - это человек, который однолюб! Но первым полюбил СЕБЯ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Где наслаждение - там Я"
Настоящий эгоист - это человек, который очень хорошо справляется со своими обязанностями, только не спрашивайте у него, что он делает!
Настоящий эгоист - это человек, который говорит своей подруге: "Хочешь завтрак в постель - СПИ В КУХНЕ! "
Настоящий эгоист - это человек, который не делает за вас свою работу!! !
Настоящий эгоист - это человек, который живёт с одной женщиной. Но не с одной и той же!
Настоящий эгоист - это человек, который если хочет услышать что-нибудь умное - говорит САМ.
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Не знаю, как ты, а я - как хочешь! "
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Давай договоримся, Господи, Я верю в тебя, ты в Меня".
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Если жизнь - театр, ТО Я ХОЧУ АНТРАКТ И В БУФЕТ! "
Настоящий эгоист - это человек, у которого совесть чиста. Просто он ею не пользуется.
Настоящий эгоист - это человек, который ИЗ ДВУХ ЗОЛ ВЫБИРАЕТ ВСЕГДА, ЧТО ПОМОЛОЖЕ И ПОСИМПАТИЧНЕЕ.. .
Настоящий эгоист - это человек, который говорит: "Сколько тебе дать времени, что бы ты успел за 5 минут" ...

Татьяна

сперва объясни что он эгоист, это сложнее

Арсен Бахшиян

Смотря какая ситуация, а вообще коса на камень должна найти.

Сергей

----Насколько беззащитными оказываются люди, когда с ними начинаешь играть по их же правилам….

Софья Буланова

дай понять что ты тоже эгоист ))))))))))))))