Виктор Бронников

Иисус - кто он? хитрый Еверей, который умер - чтобы мы ещё не родившись были должны Богу или всё таки Сын Божий?)

еврей*)

Вася Яровый

Кому как)

Аман Телегин

а свое сердце что говорит?

Жа
Жанна

Все-таки он Сын Божий

Yad

Иисус просветленный, сыном бога его избрали голосованием, и на его личности создали религию.... он наверное в гробу своем крутится не переставая от того, что происходит под его именем

Алексей Горелов

Про Иисуса нет ни единого факта. А сыном бога его избрали попы голосованием в 4 веке нашей эры. в 325 году в г. Никее на 1 вселенском соборе. и то не единогласно, а 2 или 3 попа были категорически против кандидатуры Иисуса на эту роль.

Просто Лёлечка

Человек с не перекрытыми способностями, не еврей, он был светловолосый и с голубыми глазами. Пришел для того, чтобы народ Израилев спасти от ереси той веры в которой они прибывали.

Irina Klimokhina

Наёмник Пилата с помощью которого он раскрутил Киафу на хорошую сумму.

Анастасия Вазирова

в чем хитрость? быть оплеванным и распятым?!