Юленька Сидорова

Кто то может сказать: Я слишком грешен, меня Бог не простит.. . Но разве не за всех людей умер Иисус, Божий Сын.

Почему вы так думаете, что Бог вас не простит?

Какие есть для этого основания? Читали ли вы Библию и знаете ли Божье сердце, Божью любовь?

Свидетельство бывшей блудницы и порно-звезды:

Wolf Wolf

я бог футбола

Валентина

Когда человек говорит, что он слишком грешен и ему уже нет спасения. либо не знает истины-обманут сатаной или говорит"отстаньте"

Виктор Тришков

Я могу так сказать, и у меня есть основания так говорить.

Дмитрий Монастырев

Я вообще сатанист. привеТ
Ну а вообще я считаю если и буду верующей то навярняка не с проста и действительно буду раскаиваться, а разве не это нужно для прощения? А остальные видимо еще не готовы или даже по просту не поняли

Андрей Смирнов

я могу сказать что я слишком грешен и не заслуживаю прощения!

но Бог всемилостивый не для того ли он открывается человеку чтобы спасти?

Ольга Данилова

походу дети иеговы пришли заселять наш сайт

Светлана Васильева

Имел я вашего божка, его сыночка-гомосека и их прощение в интересной позе...

Юлия Яковлева

Мы сюда для того и пришли, чтобы делать ошибки

Наталья Пахомова

Такие мысли от сатаны, что бы вогнать человека в отчаяние. Бог бесконечно любит людей и наши грехи для Него, как капля в океане, Бог всех простит, главное что бы человек сам покаялся.

Алексей Иванов

Я слишком грешная. Но есть прекрасные слова в Православной молитве покаяния: " Но сие паки вем, яко не величество прегрешений, ни грехов множество превосходит Бога моего многое долготерпение и человеколюбие крайнее" .
Иначе говоря, Божья Любовь и Милосердие превосходит мои грехи, какими бы страшными они не были при условии покаяния за них. Я верю в это.

Настя Симонова

Для меня ключевая фраза: "я принимаю БОГа как Отца"