Сергей Владимирович!

может ли кто то еще, кроме истинного Бога наделять способностью совершать чудеса?

Айдай

Альбус Дамблдор ...

Сашка Щербакова

Естессно, волшебники из общества "Молодильное яблоко" 🙂

Юр
Юрий

"А присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями и со всяким неправедным обманом для погибающих — в возмездие за то, что они не приняли любви к истине для своего спасения. " - 2 Фессалоникийцам 2 глава 9 и 10 стихи.

Юлия Королькова

Может. Сатана [Откр. 13:13] и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.

Оксана Иванова

Мяблоко не зря всмомнили. Есть ещё "Симорон" - этакая разновидность сторожевой башни для юмористов-неадекватов...