Виктория Квартиры

Говорят, что Истинная Любовь способна творить чудеса.. . а если есть Любовь...

истинная, настоящая, глубокая, проверенная невзгодами, потерями, взлётами и падениями, но чуда так и не происходит, то что это значит????

То что мы живём на планете это не чудо, это данность -- животные тоже живут-существуют, но человек не должен довольствоваться только этим примитивным фактом, человек должен каждый день спрашивать себя зачем он живёт и вроде бы всегда задаёшь себе этот вопрос и отвечаешь на него типа потому и потому ---у кого что ---найти любовь, родить детей, найти внутреннею гармонию, познать Бога и ещё много чего и эти ответы меня одновременно и удовлетворяют и НЕТ. Может потому что они для всех, потому что они готовые и нарасхват как горячие пирожки, а именно моего единственного ответа так и не нашлось. Может это и есть чудо для меня -- ответ на вопрос когд а и где обретёться моя тихая гавань после всего что было и для чего всё это было, да и ещё есть. Какой обед я должна дать что бы всё закончить так или иначе?

Михаил Скороходов

А вы чего-то конкретного ждете?
Если да, то этого вы не дождетесь.
Чем такая любовь не чудо?!

Алена Алена

Хм... Чудо).... Смотря что желать под этим словом) . Вообще) чудо даже то, что мы живем на планете)... Просто за суетой жизни... люди об этом даже не задумываются уже....

Ел
Елена

я не поняла, а какое еще должно быть чудо к вышеперечисленному?

Joni Si

а за чудесами к сай бабе) ) если вы в замен ждете чуда -это не искренняя любовь! ) имея любовь человек не просит и не ждет более!

Даха

Значит не та эт любовь.. . Она сама должна человека найти!

Ма
Мария

Вы не там ищете чудо. Чудо это когда понимал как сделать так а получилось еще лучше, о чудо.