До
Домино

🖼 А где Шведы и немцы?!)

Ответы
Виктор Ник.

Один дядька сказал: " Ни что не может продолжаться бесконечно. Бесконечна только человеческая глупость, а всё остальное имеет предел". Вот и имеем, что имеем. И это только начало.

Ал
Александр

брат говорил есть такие бабушки официантки,арийцы в ресторанах-как его увидят швыряют тарелки со злостьбю-он говорит это типа кореные немцы или австрийцы,арийцы короче

Александр Kãlis

Лет через 50 русских не останется и следа ,Китай, Индия и мусульманский мир будут жить на землях (необъятной) это уже другая история 🤔

Василий Комышний

да-да, через 50 лет всех поработят инопланетяне. До того времени никто ж не доживёт, можно бла-бла что хочешь))

Сергей Кузнецов

на фото. т.к. ничему учится они не хотят, а хотят лишь жить, как аборигены,то скоро эти государства упадут им на головы.

Вячеслав Коршунов

Шведки большей частью шатенки или брюнетки - валлонская кровь. Хотя там тоже такое же большинство

Fedor Shkenev

Евреи, видишь ли, Гитлеру не нравились... И красные... Вот получи, фашист, других!😂

Clan

Уберите белое хлебало! Оно не вписывается в концепцию евротолерантности!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда я был в Баварии было примерно то-же самое)))Только в 92м году....

Андрей Север

О. Уеть. Сначала турки, а затем и арабы.... Развивающая страна...

Константин

шведка белая точно..... а немца еще поискать надо по школе....😆

Алекс Венцель

В Российских школах сейчас происходит то же самое.

Черный Ангел

Где шведка понятно,а немцы то где правда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 та кто не чорная.. шветка))))

Максим Jw

Скандинавы скоро будут жить в России

Владимир Ольшанский

Фюрера немцам точно не хватает...

Nick Moslem

И чем она шикарна,белой вороной?

Иван Васильев

С полюса Северного СБЕЖАЛА

Назим Хугистов

То ли ещё будет, лет через 5

Бо
Бося)

Да уж.. как белая ворона 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Шведка блондинка наверно