Со
Сором

Спецоперация идёт по плану. Строго по плану россияне звонят в полицию что чайки на России это украинские беспилотники, грибники это украинские дрг, авиация в небе - это украинские беспилотники. Здоровья сбитым российскими ПВО российским военным пилотам))

–6
Ответы
Михаил

🖼Сормчик) Пришли еще раз фотку с танками))))) мне она так нравилась))) Так ты ей пугал))))

Со
Сором

Взорвали мы, а ебут в рот вас? От не повезло))

Михаил

Место, где ебут, покажешь?) Мариуполь, Бахмут?) и хлам свой забирай с полей)))))

Со
Сором

Чернобаевка, Херсон, остров Змииный, Рублёвка, БНР, Весёлое, Сумы, Чернобыль, Житомир, Киев, Буча, Макеевка, Полтава, Чернигов, Черкассы, Запорожье, Днепр, Николаев, Одесса, Харьков, Изюм, Балаклея, Бородянка, Ирпень, Лиман

Михаил

Так чего же вас, таких хероев в бахмуте то поимели?)))))

Со
Сором

Галлюцинации?)

Ег
Егоза

Долгих лет жизни под шаром земли!!

Вынос Мозга Вручную

какая дурь!

Со
Сором

Какая?

Вынос Мозга Вручную

обычная

Со
Сором

Я не в курсе чем питаются россияне, просвети что такое обычная дурь?

Вынос Мозга Вручную

Это к еде не относится

Со
Сором

Это напиток?

Вынос Мозга Вручную

не угадали