Ма
Маша

Полезна ли для здоровья герань в спальне?)

Ответы
Ѻлегъ

герань - озонирует воздух, убивает микробов, снимает напряжение, благотворно влияет на гормональный фон у женщин. хорошее средство от бессонницы. единственный минус – может приводить к обострениям у людей, склонных к аллергии.

Ма
Маша

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!🙂🌹

Ма
Маша

И Вам,Олег,удачи во всем.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

домашние цветы вооще не полезны доме...тем более в спальне...только в холле или на кухне или в зале...дело в том что ночью они активно пожирают кислород и выделяют углекислый газ...а днём наобарот...прогуглите если не верите...

Ма
Максим

Герань оказывает антибактериальное и противовирусное действие. Если ее держать в спальне, можно не бояться простуды и вирусных инфекций. Также фитонциды герани оказывают расслабляющее действие)

Ма
Маша

ПРавильно

Танѩ

Герань очень полезна,но не в спальне,флористы советуют в спальне ставить один цветок-фиалки. ...,а Герань можно разместить в других комнатах.

Николай Богомазов

А что за пучки на нём?

Андрей Лященко

Когда молодой стебель его ломали и счищая кожицу твёрдую ели мякоть неотвердевшего стебля . Сочно но почти безвкусно . В голодные годы от голода ели .

Николай Богомазов

Ели и мы

Николай Богомазов

Но этоели мы сербиус.

Sergo Goduadze

Я не знаю что такое герань но с большим удовольствием росцеловалбы тваи прелести💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Ма
Маша

Целуй,особенно это удобно делать на большом мониторе.😝😝😝

Sergo Goduadze

Ты секси

Ма
Маша

Спасибо😊😉

Sergo Goduadze

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Алекс Т

Конечно .. но не заросли герани словно в джунглях .. втэтом случае может быть и напряг

Ма
Маша

Понятно

Алекс Т

Лютики цветочки в спальне завсегда полезны .. и вообще полезны .. тем паче , большинство людей живут - поживают , словно лютики цветочки в огороде

Эдсон

Конечно, она ядовитая, утром голова будет болеть, можно больничный брать...

Эдсон

Подарите её соседу

Ма
Маша

Нет

Эдсон

Что жалко?

Ма
Маша

Да

Эдсон

Заведи кактус, и всем будет хорошо

А. Л.

Нуууу а как же без герани??)) кровати может не быть а герань обязательно!)

Ма
Маша

😂😂😂

Василий

Мне кажется что любое растение в квартире это хорошо 🤝👍

Ма
Маша

Говорят,что не любое

Василий

Есть ядовитые,но если руками не трогать,то можно не умереть ✊😂😂

Ирина Карпова

она полезна на кухне. для спальни благоприятны другие растения

Ма
Маша

Какие?

Ирина Карпова

боюсь соврать но лучше обратиться в гугл

Ма
Маша

Спасибо

Зинъ Черн

Всё, что в спальне делается в молодости, полезно, если приятно

Дневной Заяц

вредна.она вызывает заболевание бронхов и вызывает удушье.

Ма
Маша

Терпкий запах

Дневной Заяц

ей не место в помещении,где спят люди.

Bo
Bo.....)))

Природа людям всегда в радость и только люди её губят.

Ма
Маша

Согласна с Вами

Bo
Bo.....)))

Природа людям всегда в радость и только люди её губят.

Vasily Alabuzhev

Посмотри как это вкусно: словно лист жуёшь капустный!

Адресат Выбыл

В спальне полезен секс, чистое белье и свежий воздух

Ма
Маша

Согласна

Адресат Выбыл

Отлично

Алексей Рыбкин

При чем здесь герань?? В спальне кравать полезна))) !!!

Ма
Маша

Кровать есть.Герани нет

Алексей Рыбкин

Тумбу прикррватную посиавь. Вот мне бы эта герань нафиг ненужна, поливай ее, высохнет, - выбрасывай...

Ма
Маша

Цветет красиво: маленькими розочками

Алексей Рыбкин

Так и пусть под окном цветет своими розочками)))) :

Ма
Маша

Под окном зима скоро

Алексей Рыбкин

Не страшно, они многолетние, весной новый жизненный цикл начнется)))

Ки
Кирилл

Если она у вас есть, то полезна, хорошо выглядите)

Гамид

Если такая как на фото! Думаю да будет польза😉

Ма
Маша

В каком смысле?

Гамид

В прямом😉

Alla Lala

в спальне вообще нельзя держать никакие цветы..

Ма
Маша

А все голосуют за герань

Alla Lala

не слушайте.. Поставьте герань в гостинную..уберите все цветы из спальни.