Лилия

Уважаемые маги, помогите

Мне очень плохо сейчас, нервная система расшатана до невозможности.. .

Отец очень сильно пьет. Бывает становится неконтролируемым: говорит всякий бред, угрожает, все ломает и крушит. Мне маму очень жалко. На неё всю свою агресссию выплескивает. Я на него подействовать не могу, на меня срывается... Сердце у меня начало болеть часто.. .

Скажите каким у меня будет муж? Будет ли он пить?

Марина (05.03.94)

Инна

Если вы не давали зарок тогда Вы не повторите судьбу мамы. Если давали тогда 100% что Вы выйдите замуж за будущего алкоголика. У Вас брак в 22-23 года.

Ирина

ваш муж пить не будет

На
Наталья

Это просто шедевральное начало!
Девочка, тебе всего 18, скоро будет 19, на кой черт тебе сейчас муж? ! На ноги встань, образование получи.. .
Ай, ладно. Чего это я как бабка старая морали читаю.

А у отца проблемы были, причем именно любовного характера. Влюблен он в другую женщину, не вашу мать, а она его отвергла, причем причиной прекращения общения назвала именно семью. Это и привело его к бутылке и к срывам на домашний. Жену он винит во всем.

На счет мужа будущего: мудрый будет, но замкнутый сильно в себе, победитель по натуре, если что-то сделал, а отдачи не получил, будет сильно переживать. На счет алкоголя точно сказать не могу. Искушения будут, но я бы сказала, что скорее в плане азартных игр.

Assyr

Выпивать будет это точно