Андрей

...уважаемые маги, вопрос к вам (внутри)

Все банально... я, он и она... сказал, что расстался, но не знаю верить ли.. .
Какие чувства у него к ней? Как относится ко мне? Уйдет к ней или останется?
Если можно, объективно, успокаивать не надо.
Он 26.02.69
Я 26.01.68
Она 14.04.71

Василий

он уйдет к ней, потом снова вернется к Вам и так будет длится до бесконечности, пока Вы не разорвете сама этот замкнутый круг

Алена

к тебе пользительное

Танюшка

Так и будет бегатаь-не расстался. Вам с этим нужно что то решать.

Ле
Лена

Посоветовала бы сделать на них рассорку, и Вам его вернуть. Так надежнее будет, чем гадать постоянно.