Забава Путятична И Ёйный Кузенька

Вчера купила платье: подошло супер, тютелька в тютельку. Сегодня померила – маловато. Наверное, тютельки выросли…

Ответы
Ив
Иван

Хочу предложить хорошие витамины для организма в которых он так нужнается после долгой зимы, чаи на лечебных травах,и сухую смесь для коктелей богатый выбор вкусов как сладкие там и овощные в качестве дополнительного источники белка,витаминов и минеральных веществ в том числе лицам контролирующим вес ( для желающий можно набрать массу для не желающих скинуть лишние кг, надо же приводить себя в форму до лета совсем не много ) во всем вопросам 89265290751 объясню расскажу дам по пробовать, гаранти

Vladymyr Stepanyuk

Не с размерами все в порядке . Этот фокус практикуется в магазинах , 15% покупателей стесняются вазвращять товар для обмена , а одежда с малыми размерами залеживается на складах и выходит из моды . Вот и происходит подмена товара если есть возможность . Но я могу ошибатся в вашем случее , возможно вы брали два платья разных размеров и при покупке не взглянули повторно на размер . Выбирайте сами кокое из описаных варионтов вам по душе или откажитесь от обоих .

Григорий Казмирчук

Так В Следующий Раз На Вырост БеритеПлатья,,, Чтобы Прям В Дюрочку Было Как Будете На Следующий День Приодевать !!!

N*
Nadia ***

) нельзя покупать одежду на размер меньше, давая себе торжественное обещание похудеть к понедельнику)

Зоя С

Нет,просто платье так понравилось,что сразу не обратила внимание,что все-таки тесновато оно...

Чл
Членистоногий

тютелька в тютельку , это мадам секс у лилипутов .... а не то что вы тут себе по на выдумывали ))

Юлия Мисюкевич

попросите ейного кузеньку что бы он своей тудысенькой сжег все лишние тютельки

Вячеслав Скиталец

Наверное! Тогда подрежь тутельку, тогда самый раз будет, А потом самый раз и т д.

Валерий Громов

Платье не брюки, поэтому от тютелек вряд ли скорее. что титиньки подросли

Rovshan Allahverdiyev

Надо посмотреть и на вас и на платье, потом могу ответить на ваш вопрос

Наталья Фомина

Не обольщайся...Лучше вставки силиконовые из нового бюстика вытащи...))

Фаина Куликова

ПРо тютельки не знаю, а вот платье придётся новое ещё купить

Александр Эткеев

я бы пощупал эти тютельки и платье снова тебе какраз стало)

Павел Кузнецов

не с чем сравнивать.
тютельки до и тютельки после не видел.

Сергей Батькович

Некоторые эти тютельки специально силиконом накачивают )

* Т@тьян@ *

да вот тютельки и не слушаются нас, все их куда-то прет)))))

Vladimir Mironov

Хорошо ! пусть тютельки растут,а платье можно поменять.

Злыдень С Жалом

Это калории твои новое платье постирали,чтоб оно село.

Сергей Баловнев

Ну тут без вариантов, если только платье не стирали)))))

Саша Бессонов

Ну пробегись километров 10, тютельки будут подходить!