Оксана Oksana

Нашла в интернете рецепт кваса на кофе, поставила, играет😊 А кто какие знает рецепты кваса? 🖼

Ответы
А. А.

Мужик выложил в Ютюб рецепт пьяного кваса. Комментарии: 1. ЧуднЫй квас,выпил банку,надрестал целых три! 2. Сварил квас по рецету автора-попробовал... Минут через 15 почувствовал бурление в животе,бегом помчался в туалет,успел...,только сел раздался хлопок,думал жопу разорвало,голова закружилась,по всей видимости потерял сознание минуты на 3. Пришел в себя сижу на на толчке,чувствую тепло и тесноту,осознал,что не успел снять штаны,итог:вещи в стирке,а с белого коня не мог слезть часа 2,такое чувство,что высрал важные органы,а так квас вкусный,спасибо автору! 3. Приготовила мужу квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит лег на диван,положил на колени ноутбук,сижу-отдыхаю,потягиваю квасок. Тут ему захотелось пукнуть,дома же один,стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит,что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас огонь!. А вы пользуетесь рецептами из Ютюба?

Оксана Oksana

Ой, спасибо вам за приятный комментарий, так его не хватало 😊

А. А.

Сегодня смеялся пол дня )

Валентина Литвин

Ведро 10лит наливаешь воды, добавляешь 2стак сахара, 2стак жженого сахара,, растапливаешь на сухой сковороде до карамельного цвета,,, 1ст.л.дрожжей сухих, 1ст.л.лимонной кислоты, перемешиваешь, наливаешь в бутылки, закручиваешь плотно и на солнце на 6-7 часов. Потом в холодильник, как остынет можно пить.

Сергій

Я по старинке, обжаренные сухарики, хлеб, пару ложек сахара и если это первый раз в этом году, то чуть чуть дрожжей, что бы заиграли и потом закваска была

Чужой

Каждый сезон набираю в тайге много ягоды жимолости, малины, брусники и клюквы. Вот и пьём круглый год ягодные морсы

Оксана Oksana

Супер!!! 👍

Чужой

👌

Се
Сергей

Меня натуральный устраивает. Но делать часто, на весы встань.А хлеб печь, очень вкусно.А весы говорят, ты придурок.

Се
Сергей

Щенок хамит, мне не приятно. А экран его защищает, он будет безнаказан и поэтому наглеет.

Тот Ещё Фрукт !

Оксана,ты ближе-стукни его чем нибудь

Се
Сергей

Ну, идиот конченный, ни рожи ни имени. Подонок.

Оксана Oksana

Я просто не буду отвечать тому кто ругается

Се
Сергей

Его нет уже. Мне тоже неприятно, что кто-то мне портит настроение.

Ин
Инна

Не знаю никаких. Муж в прошлом году пытался квас сделать, получилась ерунда какая-то. Проще купить 😂

Оксана Oksana

Это было пробное)) я ставлю обычный, от покупного у меня изжога

Ин
Инна

У нас хороший продают

Леонид Музафаров

Просто раньше покупал экстракт для кваса и делал как на этикетке написано. Хороший квас получался.

Оксана Oksana

Я тоде. Но сейчас не вижу и закваску не у кого взять)

Леонид Музафаров

Так там сухие дрожжи нужны и сахара немного.

Татьяна Королева

После употребления, будьте осторожны. От дома в ближайшие два часа на всякий случай не отходите

Оксана Oksana

Ничего подобного, квас удался не плохой))

Татьяна Королева

Отлично

Влад Паладин

Так брось в квас ложку растворимого кофе и всё, зачем тебе этот посредник в виде банки...😂😂

Нику Букун

Не пробовал никогда подобное, потом делитесь как получилось✌️☺️🌷👍

Оксана Oksana

Ок)))

Денис

Да как-то в магазине квас покупаю ,его то не каждый день хочется.

Игорь

Ставлю квас на сухофруктах и травах, мне очень нравятся

Liza

играющий кофеин🙄печень как себя чувствует?

Оксана Oksana

Прекрасно👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кофейный квас ?Ничего себе .Но все может быть

Олег Драг

Я не знаю. А когда могу продегустировать ?

Юр ..Спб

перчатку одень и перегнать не забудь

Юр ..Спб

дуаешь портрет сменила и все мождно

Оксана Oksana

Агась))

Юр ..Спб

марш спать,малявка

Оксана Oksana

Да и так собираюсь. Время то уже много

Юр ..Спб

вот и хорошо,что у тебя много-спи

Александр Богдан

Кофе на квасе, тоже наверно вкусно.

Оксана Oksana

Не пробовала 😂

Светлана Радуга

Я делаю на цикории, очень нравится

Оксана Oksana

Не пробовала

Светлана Радуга

Вполне. И окрошку с ним делаю

Оксана Oksana

🤔 надо будет попробовать

Светлана Радуга

наверное, похож на ваш... Дрожжи, сахар, вода естественно, цикорий и лимонная кислота

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно! Не слышала о таком

Оксана Oksana

Наберите в инете квас на кофе))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, непременно, спасибо

Оксана Oksana

Не за что)) за результат не отвечаю, сама первый раз ставлю)))

Старый Знакомый

на цикории - просто и вкусно))

Оксана Oksana

Не пробовала) надо будет попробовать))