Павел

мальчику 2 года стал драться, когда его что то не устраивает он может ударить маму (тоесть меня), кидать игрушки и (вн)

кидать игрушки и стучать по мебели, или велосипедом намеренно въезжать в дверь или в стол, что бы навести шуму

что делать не знаю.... как успокоить эти психи.... ведь не все же разрешать, а когда запрещаешь что то, то начинается балаган.... он не плачет, не кричит, не орет.... но начинает шуметь и все колотить....

в сад не ходит, но его тетка (4 г ей) так же себы ведет.... от нее научился.... только ее родители (моя свекровь со свекром ...это у них поздний ребенок) над ней смеются, они считают прикольным когда ребенок проявляет характер...

Александр Shulbert

такому сыну я бы всыпал ремня не подумайте чисто в воспитательных целях

Ника Курганова

За то, что поднимает руку на мать - надо наказывать, объясняя, что это не хорошо (можно посадить на стул на 5 минут, не разрешая вставать; поставить в угол, ну и витамин "Р" (ремень).. . смеяться над этим нельзя ни в коем случае, потом расхлебывать придется по полной программе.. .
А чтобы ребенок Вас и Ваши действия уважал, необходимо быть последовательной, чтобы слова никогда не расходились с делом...

Александр

Ребенка научили таким способом привлекать к себе внимание. Наберитесь терпения и игнорируйте его, когда он себя так ведет. А когда ведет себя хорошо, поощряйте это всякими способами, чтобы отучить от вредной привычки.

Алексей Деко

Как по мне-это возрастное.. .
Это у Вас еще не плачет и не кричит.. .
Мой вообще от замечания может разрыдаться, при этом его никто не бъет... .
Стараюсь больше рассказывать, что так нельзя...

Надежда Путякова

это он может где то увидел... в саду? или еще где?... отвлекайте чем то.... старайтесь занять сразу чем то другим. . у меня дочке 2 и 5... не дерется, но что то если не по ее психует и стлала себу по подбородку бить- тоже мучаюсь- внимание переключаю ( но у нас я так думаю это с садика0 о свекровь и свекра по дальше!! ! я на НГ ПРАЗДНИКИ уезжала своей свекрови оставила- приехеле дете на пол ложитс яи головой бьется. . нафиг таких бабок! а на психи не обращайте внимания 2- 3 раза попсихует поймет .что внимания не обращают и все на нет сойдет

Ол
Ольга

Мужик.

Алена Колесникова

А с папой-то што? Несходство характеров?

Irishka S.

мне его на недельку дайте напрокат
шелковый вернется

Антон Бирюков

У пацанов это, видимо, уже в генах заложено! !
Я тоже обалдела, когда мой малыш, ему тогда 1и 3 было, подошол к своей тётушке ( ей год был) и стукнул её по головке! ! Сначала он поплакал, потом начал на своём ругаться, а потом стукнул.. , ссора изза игрушки была. . Уж такого мой сын нигде увидеть не мог! Потом такая сцена пару раз повторилась, хорошо, что стукал он не сильно, она даже и не поняла, что он делал..

Оксана Бых

Если вы его не поддерживаете каким образом отстаивать ему свои интересы?

Ирина Хазова

Сыну 2г и 1м. Знает слово НЕЛЬЗЯ. То что ему нельзя - под запретом у всей семьи.