Миша Розов

Во что нарядить мальчика на "Ёлку"? 2 года

Денис Питель

в маскарадный костюм или обычную, но нарядную одежду, например, костюм

Di
Dina

в кого он сам хочет или: богатыря, рыцаря, просто одеть на него костюм!

Марина Захарова

на близкое и знакомое таким деткам: обычно животные - волк, заяц, медведь, тигр.... что-то в этом роде

Дарья

В Грибок)))

Сергей Прытов

в гномика, новогоднего эльфа или типа того, а так безпроигрышный вариант- зверье (зайчик, мишка, тигренок итп)
явно не змею ;-))))))

Евгений Пяткин

помоему лучше в волченка)

Андрей Лахурин

Можно пошить самой или купить костюм по типу боченка, универсальный размер и может использоваться ребенком не один год. Это костюм помидорки, грушки, и т. д

Ирина

у меня гномы были и айболиты