Дмитрий Хаимов

вопрос классический, в преддверии нового года. что подарить мальчику 2, 5 года на НГ???

нужны несколько подарков, одним будет красивая книга со сказками, другой - наверное возьмем конструктор лего дупло, но сомневаюсь. нужна еще парочка подарков, даже не знаю, может вы что посоветуете)))

Да
Дарья

Книжке вряд ли обрадуется, ведь читать-то ее Вы ему будете, а игрушки в этом возрасте все дети любят. Чем больше подарков, тем лучше!)

Константин Салтыков

а вертолётик! с ручным управлением

у меня даже муж засматривается))))

Зура Камилова

смотря чем он у вас интересуется,мы железную дорогу дарили,был в восторге.ну и сладости никто не отменял.

Наталья Краснова

лего-конструктор -однозначно! очень полезно и занимательно.

Ayax

планшет

Лаура Сунгатова

лабиринт игровой, небольшой или сухой бассейн

Ринат Нурбаев

В дополнение к книже и конструктору Лего можно подарить несколько недорогих штучек. Что-нибудь точно понравится!

Дмитрий

Однозначно развивающую игрушку!!
мы игрушки покупаем зачастую тут: (Мама Джоли- интернет магазин развивающих игрушек)- забейте в яндексе или в гугле