Алексей Халиулин

..почему на этом сайте...редко кто в группах...или находит..сторонников..чего то..или..в чем то..???--такой...словесный винегрет..все в ...?

Ответы
Наталья

не знаю, мне чаще везёт найти хороших собеседников, чем не везёт...))

Алексей Халиулин

..Наташ,ничего не пойму...,если у тебя все с собеседниками ..нормально..,кому тогда я отвечал...странный ..и какой то непонятный сайт....

Наталья

не знаю)))

Рая Люба

это сайт одиночек 😄

Алексей Халиулин

...женщине дай кого нибудь поженить...если сама замужем ..,значит подругу...,не подругу так соседку...не соседку...так соседкину подругу.... 😄

Рая Люба

я не женю и не сватаю. Это не моё

Алексей Халиулин

"..но интересуюсь ,СПРАШИВАЮ..":уточнила..РАЯ ЛЮБА... 😄

Рая Люба

просто пишу

Алексей Халиулин

...просто отвечаю...