Стас Климов

Как сделать так, что бы ты был пьян и одновременно трезв? )))

Ggggggg

Немножко выпить и притвориться, что развезло.

Ол
Ольга

Не пей, и всё будет нормально

К*
Катерина***** ***

Был бы ты змеем-горынычем...

Ан
Анна

Ага это называется "и рыбку съесть и на х. . сесть" Мечтать не вредно.

Серег@ Костоглодов

друг это из области научной фантастики! так то вопрос интересный аж интригует!

Дмитрий Максимов

Алкоголь в клизме.
В течении часа никакой алкотестер, кроме анализа крови не сможет показать спирт в крови, но в то же время будете в дупель.
Правда, возникнет подозрение на наркоту.

Eva Vard

жжжжжжжжжжжжжжжжуткий вариант - СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ - вылей на себя грамм 50-т 80-т водки == запах будет, но ты будешь ТРЕЗВЫМ ================== Я предупреждал метод ооооооооооооооооооооооооочень жжжжжжжжжжжжжуткий